Антикоррупционный раздел

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

8 (831) 433-45-80 (круглосуточно)

Телефоны, по которым можно сообщить о фактах коррупции:

2-17-87 Алексеева Людмила Анатольевна - начальник УНО
2-28-54 Чайко Светлана Павловна - главный специалист, юрист
2-45-44 Бекетова Ирина Викторовна - начальник отдела кадрово-правового обеспечения

Формирование антикоррупционного мировоззрения школьников:

Общероссийское общественное движение "Народный фронт. За Россию"

Горячая линия общероссийского общественного движения "Народный фронт. За Россию" 8(800)200-34-11

Общероссийское общественное движение "Народный фронт "За Россию" (сокращенное наименование — Общероссийский народный фронт, ОНФ) является массовым общественным объединением, созданным по инициативе граждан, объединившихся в интересах реализации целей движения.

Суть своей работы ОНФ определяет формулой "гражданская инициатива — сотрудничество — общественный контроль".

Цели движения: объединить разные политические и общественные силы вокруг ключевых долгосрочных приоритетов развития страны; укреплять общенациональную солидарность: единство поколений и патриотическое воспитание молодежи; социальное партнерство и гражданскую взаимопомощь; выстроить эффективное сотрудничество между властью и обществом, честный диалог и прямое взаимодействие между гражданами и президентом страны; наладить действенный общественный мониторинг и контроль выполнения президентской программы; стать площадкой, где открыто и откровенно обсуждаются острые проблемы, вырабатываются и предлагаются лучшие решения; вовлечь в общественно-политическую жизнь общественных лидеров — гражданских активистов, которые ведут реальную работу на благо страны.

Согласно уставу ОНФ, участниками движения могут быть граждане РФ, достигшие 18 лет, соответствующие требованиям, предъявляемым к участникам общественных объединений действующим законодательством РФ, признающие Устав движения и выразившие поддержку целям движения. Участие и выход из ОНФ является добровольным.

Официальный сайт ОНФ

7317d48b1831b2f62e4d1a451a638315.jpg